Питайся по готовому меню 7 или 14 дней по правилам аюрведы и современной диетологии

Получишь легкость, энергию и укрепишь иммунитет!

Перед тобой будет список готовых блюд и уйдет головная боль ЧТО ЖЕ ГОТОВИТЬ

Здоровая пища поддерживает молодость и красоту, продлевает жизнь

Ведь в организм поступает нужное количество энергии, питательных веществ, витаминов и микроэлементов.

Недостаток или избыток каких-либо элементов приводит сначала к временным проблемам, затем к развитию заболеваний и преждевременному старению.

Знакомы ли вам такие последствия неправильного питания?

Пища не переваривается и в организме копятся шлаки

Нарушается обмен веществ, работа ЖКТ, эндокринной системы

Беспокоит вздутие, тяжесть после еды, изжога, запоры

Увеличивается объем живота (никакие диеты не помогают), лишний вес

Портится цвет лица, появляется сыпь, кожа теряет сияние и упругость

Приходит вялое состояние сознания, раздражительность, депрессивность

Возникает неприятный запах изо рта, и вы стесняетесь общаться

Остается усталость даже после сна, сон становится беспокойным

Падает иммунитет, развиваются болезни и организм стареет

как еду сделать лекарством,

а не лекарства едой?

Необходимо соблюдать эти важные принципы питания:

1. Белки, жиры и углеводы должны присутствовать все три приема пищи, но в правильном соотношении;

2. Использовать специи и травы, чтобы пища переваривалась, улучшился углеводный и жировой обмен, усвояемость белков и мы получали из пищи максимум витаминов и элементов;

3.Учитывать в питании свою индивидуальную конституцию и сезонность;

4. Не употреблять несовместимые продукты питания.

Именно по этим принципам создано наше готовое меню!

Питаясь по нашему готовому меню вы получите:

Легкость, энергию и продуктивность в делах

Красивую и здоровую кожу, волосы, ногти

Хорошую работу ЖКТ и ежедневный стул

Глубокий крепкий сон

Стройность без диет и ограничений

Крепкий иммунитет против простуд и вирусов

Что в итоге у вас будет:

Теоретические знания, как основа, чтобы питаться осознанно

Примеры конкретных блюд, чтобы сразу применить знания на практике

Применив знания, вы сможете задать вопросы специалисту и получить обратную связь

В итоге у вас будет целостная и понятная картина, и вы сможешь наконец начать питаться правильно!

Выбери подходящий тариф

Варианты завтраков, обедов, ужинов и ПП перекусов на 7 дней для вегетарианского, веганского, мясного или рыбного типа питания

(один тип питания на выбор)

Видео урок «Обзор готового меню»

++

Видео урок «8 правил питания по аюрведе»

+

Видео урок «Как составить полноценный рацион для энергии, здоровья и иммунитета»

+

Видео урок «Как адаптировать меню под свою дошу»

+

Методичка «Питание для вата доши» с рекомендациями конкретно для ваты с учетом специй и каждого сезона года

+

Методичка «Питание для капха доши» с рекомендациями конкретно для капхи с учетом специй и каждого сезона года

+

Методичка «Питание для питта доши» с рекомендациями конкретно для питты с учетом специй и каждого сезона года

Запись прямого эфира с Денисом Чех по готовому меню с ответами на вопросы

2000 1500 руб.

Варианты завтраков, обедов, ужинов и ПП перекусов на 14 дней для вегетарианского, веганского, мясного или рыбного типа питания

(один тип питания на выбор)

Видео урок «Обзор готового меню»

+

Видео урок «8 правил питания по аюрведе»

+

Видео урок «Как адаптировать меню под свою дошу»

++

Запись прямого эфира с Денисом Чех по готовому меню с ответами на вопросы

3500 2500 руб.

Больше 11 лет опыта работы.

Обучался в Индии в Amrita School of Ayurveda при Amrita Ayurveda Hospital (штат Керала), проходил клиническую практику.

Участник телешоу "Пусть Говорят", герой которого сбросил 40 кг за 2,5 месяца благодаря рекомендациям аюрведы.

Ведущий шоу “Питайся правильно”.

Меню разработала Клюкина Юлия:

Больше 11 лет опыта работы.

Обучалась в Индии в Amrita School of Ayurveda при Amrita Ayurveda Hospital (штат Керала), проходила клиническую практику.

Участница телешоу "Пусть Говорят", герой которого сбросил 40 кг за 2,5 месяца благодаря рекомендациям аюрведы.

Ведущая шоу “Питайся правильно”.

Специалист аюрведической и тибетской медицины и современной диетологии.

Больше 9 лет опыта работы.

Ведущий шоу “Питайся правильно”.

Автор меню приглашенный эксперт Денис Чех:

Специалист аюрведической и тибетской медицины, нутрициологии, современной диетологии.

Больше 10 лет опыта работы.

школа аюрведы

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Задайте ваши вопросы по телефону:

+7 (925) 30-30-108